Орден Серебряных Паладинов
 она была герцогиней... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lucha  
Форум » Болталка » Творчество » она была герцогиней...
она была герцогиней...
Страсть_огняДата: Среда, 23.04.2008, 21:48 | Сообщение # 1
Полководец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Теплое солнце касалось нежные золотыми лучами персиковую кожу девушки. Спокойный майский ветерок как бы поглаживал бронзовые локоны волос. Казалось все так безмятежно - прекрасно, только… Глаза - зеркало души и сердца были печальны, словно старались опровергнуть всю окружающую прелесть возрождающейся природы.
Алена резко вскинула голову, на живом лице появилась маска. Не было ни намека на обычную живость и смех, искрящихся на нем. Взгляд стал жестоким и холодным, словно замораживал все вокруг, мечтая вернуть зимние дни. Она отгородилась от этого мира огромной каменной стеной.
Главным образом она защищала раненное сердце, еще живое, но сильно кровоточащее.
Девушка уже было почти нашла в себе силы ненавидеть его.… Как вдруг, нежные, теплые руки обвили ее талию. Она сразу узнала его аромат, его холодное присутствие от которого ей становилось жарко.
-Солнышко, я знал, что найду тебя здесь, -прошептал он в ее ушко, опалив горячим дыханием.
Алена боялась обернуться, боялась разрушить возведенную крепость, хотя и чувствовала, что лед таит, и ее стена постепенно становится все слабее… Ее душа, ее сердце вновь готово принять его. Какая же слабая память о причиненной боли!
-Я так скучал. Не сомневаюсь, что ты доже. Глупышка, ты же все мне уже простила. Посмотри на меня, как же мне тебя не хватало твоих глаз, губ. Кошачий взгляд… Он мне снился весь месяц разлуки.
Она повернулась к нему лицом.
«Какой же он красивый, как он прекрасен в своей высокомерной внешности, он как гроза – такой яркий, холодный, бурный, и такой же ветреный, непостоянный.» -пронеслось в голове Алены.-«А ведь он играет со мной, я как дурочка, прощаю ему все.»
-Да, Вадим, - прошептала она, касаясь такого знакомого и дорогого лица любимого, - да! Я безумно скучала! И ты это знаешь…- покорная улыбка благодарности скользнула по ее губам.
Он властно, с чувством собственника притянул ее еще ближе к себе. Ладони нежно поглаживали волосы. Холодные, но притягательные губы впились в ее нежные, приоткрытые, готовые к его вторжению. Она полностью подчинилась ему, отдалась в его власть.
Алена проснулась скорее от удивления, чем от неожиданности.
Холодная насмешливая гримаса появилась на ее лице, давсебе волю, она расхохоталась.
Ее взгляд скользнул сначала за окно, растворившись в утреннем рассвете, а потом в зеркало. На нее смотрело отражение девушки. Даже после сна она выглядела Герцогиней. Вздернутый к верху носик, холодный, словно белые льдинки – глаза и жестокие насмешливые губы. Весь ее вид говорил о твердом, возможно несколько жестоком характере. Она вновь рассмеялась, поражаясь насколько глупый сон только что увидела.
Луч попал в глаза, оставив там загадочный блик, какой то зловещий блеск.
Будильник только-только показал 7 утра…
Алена набрала еле найденный номер:
Гудок….Гудок… Гудок…Еще один, и еще…
- Да как он смеет не брать трубку?!-в сердцах воскликнула она.
-Алло… - прохрипел сонный голос.
- Привет, Солнышко, - высокомерно произнесла девушка, - встретимся сегодня, ведь ты меня, конечно же, простил!?- не дожидаясь подтверждения, она продолжала, - Конечно, я знала, что так и будет. Приходи в Анталию сегодня к 18.00. Пока будешь ждать моего появления, купи бутылочку шампанского, ты меня давно не радовал. Кстати, ты не забыл я надеюсь, что мне нравятся алые как кровь, большие розы. До встречи, Вадим!
-Конечно, моя гроза, мы встретимся, я так скучал, и простил. Пока, любимая…
Она положила трубку, едва дослушав его.
«Еще бы он не простил»-подумала она с отвращением.
Улыбка удовлетворения едва коснулась ее губ, быстро исчезнув. Как все ожидаемо, другого и быть не могло. Она ведь Герцогиня!

Герцогиня.


"Да я жду"-тихо прошептала Страсть,-"Жду тебя,охотник, но неизвестно кто из нас останется жертвой,ведь я не только Огонь,я в первую очередь женщина!"
 
MeLiDiKa-SionaДата: Вторник, 17.03.2009, 19:20 | Сообщение # 2
Рекрут
Группа: Друг Клана
Сообщений: 26
Статус: Offline
похоже на вполне привычную сценку из женского любовного романа,большего, к сожалению, добавить ничего не могу

... главное в этой жизни не предать себя, ибо тот, кто предает себя, вместе с собой предает и все остальное.
 
Форум » Болталка » Творчество » она была герцогиней...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz