Орден Серебряных Паладинов
 КТО ТАКАЯ AREWEN? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lucha  
Форум » Болталка » Творчество » КТО ТАКАЯ AREWEN? (я вам скажу кто я на самом деле!!!)
КТО ТАКАЯ AREWEN?
ArewenДата: Четверг, 07.05.2009, 22:41 | Сообщение # 1
Любимый Эльф Ордена
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Определенно, вы Лесной эльфЛесные эльфы во всем похожи на обычных эльфов - те же гибкие, стройные тела, притягательная внешность и заостренные уши. Их кожа покрыта темным загаром и слегка мерцает. У лесных эльфов более развитая мускулатура, чем у других великих рас, поскольку они живут в лесу. У большинства из них длинные волосы, и одеваются они в тканые и кожаные одежды, хотя нередко надевают легкие кольчуги из редких металлов. Они также изготавливают уникальную симбиотическую живую броню.Природная ловкость и любовь к лесу наградили лесных эльфов качествами, необходимыми для того, чтобы стать прекрасными разведчиками и жрецами, и малый рост тому не помеха. Лесные эльфы - родственники высших эльфов. Эти свободомыслящие по натуре существа куда более приветливы и вежливы, чем высокомерные Коада'Дал. Рост лесного эльфа примерно полтора метра, кожа покрыта золотистым загаром. Фейр'Дал основали древесный город Келетин, возносящийся чередой платформ и лифтов к неземной красоте Великого Фейдарка. Лесные эльфы любят празднества и песни, посвящая свою жизнь восхвалению богини Тунаре. Добрый нрав лесных эльфов помогает им устанавливать прочные связи с другими расами, особенно с людьми. Это, в частности, привело к тому, что у многих полуэльфов предками были лесные эльфы.Лесные эльфы всегда остаются преданными Матери Всего Сущего, Тунаре. Их друиды издревле возносят хвалу изначальным силам Природы и Жизни. Некоторые Фейр'Дал практикуют шаманские обряды, пытаясь глубже познать философию учений своей богини. А я лесная !!!одна такая!!

Буду мамонтом всю игру. не потому что занудная, просто нравиться расслабляться, когда другие потеют)))
 
ArewenДата: Четверг, 07.05.2009, 22:42 | Сообщение # 2
Любимый Эльф Ордена
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
так что я такая )))

Буду мамонтом всю игру. не потому что занудная, просто нравиться расслабляться, когда другие потеют)))

Сообщение отредактировал Arewen - Четверг, 07.05.2009, 22:43
 
Форум » Болталка » Творчество » КТО ТАКАЯ AREWEN? (я вам скажу кто я на самом деле!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz