Орден Серебряных Паладинов
 Советы для всех стилей - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библиотека » Полезная информация » Советы для всех стилей (Дело было вечером, делать было нечево...)
Советы для всех стилей
Pashtet246Дата: Четверг, 11.06.2009, 12:34 | Сообщение # 1
Солдат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
В этом топе, предлагаю описывать маленькие и большие wink советы для разных стилей одежды

Расскажу маленькие секреты крита(пока которые знаю):
1.Уровень частоты пробивания критов зависят от уровня моба/человека. Если ваш противник ниже вашого лвла, шанс на крит большой(шанс примерно 75%), если вашого лвла, он снижается(шанс примерно 50%), если же выше вашого лвла, то шансы уменьшаюца(от 45 до 5%).
2.Если вы идёте на большой лвл(или на такого же лвла) мой вам совет подеритесь для ьначала с мобами на 1лвл ниже вашего, так как на них набираеца вероятность критов, и частенько после етого часто критуют на большых лвлах(или такого же лвла).
3.Лучшие(по-моему мнению) элики для палача ето канешна же- вампирики(кстати АРХИ-АНГЕЛ, так как там с изготовителями?). Однако есть такие ситуации, в каторых нужно быстро гасить врага(мощь(желательно синяя или фиолетовая)).(информация по 3-ему пункту взята от сюда http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=187497&f=7 )
Ну, в общем то и фсё шо я знаю, просьба фсем вылаживать сваи знания, проверянные опытом.

Сообщение отредактировал Pashtet246 - Четверг, 11.06.2009, 12:36
 
Форум » Библиотека » Полезная информация » Советы для всех стилей (Дело было вечером, делать было нечево...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz